ঢাকা,  রোববার   ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ৪ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

সাতকানিয়ায় ট্রেনের ধাক্কায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯:০৩, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সাতকানিয়ায় ট্রেনের ধাক্কায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত
ফাইল ফটো

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় ট্রেনের ধাক্কায় অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। রোববার দুপুরে উপজেলার পূর্ব কাঠগড় বিওসি মোড়সংলগ্ন লেভেল ক্রসিংয়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন কেঁওচিয়া ইউনিয়নের মৈনগাপাড়া এলাকার আবদুল মাবুদ ওরফে কানা মামুদের ছেলে আবু তাহের (৫০) এবং অটোরিকশাচালক ধর্মপুর ইউনিয়নের আবদুস শুক্কুর (৪০)।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রোববার দুপুরে কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামী একটি ট্রেন পূর্ব কাঠগড় বিওসি মোড়সংলগ্ন লেভেল ক্রসিং অতিক্রম করছিল। এ সময় অটোরিকশাটি রেললাইন পার হওয়ার সময় ট্রেনের ধাক্কায় সেটি দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হন এবং অপরজন গুরুতর আহত হন।

Advertisement

আহত ব্যক্তিকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন রেলপথ অবরোধ করলে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ ও রেলওয়ের কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমকে
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!