সরাইলে ট্রাক চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ট্রাক চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বৈষ্যামোড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত অনুপ কুমার দাস (৫০) নরসিংদী জেলার সদর উপজেলার সাটাড়িপাড় এলাকার বাসিন্দা ও একই এলাকার আনোয়ারুল আজিম (৫০)।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার ওসি আব্দুল হালিম জানান, সকালে নরসিংদী থেকে দুজন মোটরসাইকেলযোগে সিলেট যাচ্ছিল। পথিমধ্যে সকাল সাড়ে ৭ টার দিকে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বৈষ্যামোড়া এলাকায় পিছন থেকে একটি ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অনুপ কুমার দাস মারা যায়। পরে স্হানিয়রা অপর মোটরসাইকেল আরোহী আনোয়ারুল আজিমকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
তিনি আরো জানান, ঘটনার পর ঘাতক ট্রাক ড্রাইভার পালিয়ে গেলেও ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।