ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]

সাকিব ফটোসেশনে না থাকার কারণ জানালো বিসিবি

ক্রীড়া প্রতিবেদক:
প্রকাশিত: ১৮:২৭, ৫ অক্টোবর ২০২২
সাকিব ফটোসেশনে না থাকার কারণ জানালো বিসিবি
ছবি: সংগৃহীত

ভিসা জটিলতার কারণে বুধবার দলের সঙ্গে যোগ দিতে পারলেন না সাকিব আল হাসান। ফলে ফটোসেশনে তার বদলে অংশ নিতে হয় বাংলাদেশের সহ-অধিনায়ক নুরুল হাসান সোহানকে।

বুধবার বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

সব ঠিক থাকলে ৬ অক্টোবর বৃহস্পতিবার নিউজিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চে বাংলাদেশ দলের স্কোয়াডে যোগ দেবেন সাকিব আল হাসান। এর পরের দিন সাকিব পাকিস্তানের বিপক্ষে খেলবেন বলে জানা গেছে। 

Advertisement

বিসিবি জানায়, ‘বাংলাদেশ অধিনায়ক সাকিব আল হাসান ট্রানজিট ভিসা সংক্রান্ত জটিলতার জন্য দুই দিন দেরি হওয়ায় পর বৃহস্পতিবার ০৬ অক্টোবর বিকেলে ক্রাইস্টচার্চে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন। সাকিবের একটি নিশ্চিত টিকিট ছিল এবং ৪ অক্টোবর তাহিতি হয়ে নিউজিল্যান্ডে পৌঁছানোর কথা ছিল তার। কিন্তু ভিসা পদ্ধতিতে জটিলতার কারণে ২ অক্টোবর লস অ্যাঞ্জেলেস আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ফ্লাইটে উঠতে পারেননি তিনি।’

বিসিবির বিজ্ঞপ্তি থেকে আরও জানা যায়, ‘মনোনীত এয়ারলাইন্স এরইমধ্যে সমস্যাটির সমাধান করেছে এবং ৪ অক্টোবর লস এঞ্জেলস থেকে ছেড়ে যাওয়া পরবর্তী ফ্লাইটে নিউজিল্যান্ডে পৌঁছানোর জন্য তাকে নেওয়া হয়েছে।’

ফ্লাইট জটিলতার কারণে অধিনায়কদের নিয়ে আজকের ট্রফি ফটোসেশনে অংশগ্রহণ করতে পারেননি সাকিব আল হাসান। 

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!