ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]

সকার লিগ নিয়ে যা বললেন মেসির সতীর্থ

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ২০:০৯, ২১ জুলাই ২০২৩
সকার লিগ নিয়ে যা বললেন মেসির সতীর্থ
ছবি: সংগৃহীত

সব সময়ই চাপ থাকে ইউরোপের ফুটবলে। বিশ্বের সব ভালোমানের ফুটবলার, তুমুল প্রতিদ্বন্দ্বীতা, জনপ্রিয়তা, দর্শক- সব মিলিয়ে ইউরোপের ফুটবলের তুলনাই হয় না বিশ্বে। সে তুলনায় যুক্তরাষ্ট্রের ফুটবলে চাপ কম থাকবে এটাই স্বাভাবিক।

এমএলএস লিগে ইন্টার মিয়ামিতে যোগ দেয়া সার্জিও বুস্কেটস মনে করেন, ‘দুই মহাদেশের ফুটবলের চাপ তুলনা করলে, দুইটা ভিন্নরকম। অর্থ্যাৎ, ইউরোপের চেয়ে যুক্তরাষ্ট্রের ফুটবলে চাপ ভিন্ন। তবে কোনো অংশেই কম নয়।

ইন্টার মিয়ামির হয়ে মাঠে নামার একদিন আগে এ মন্তব্য করেন বুস্কেটস। তার সঙ্গে মিয়ামির জার্সিতে অভিষেক হওয়ার কথা লিওনেল মেসিরও। কোচ জেরার্ডো (টাটা) মার্টিনের অধীনে অনুশীলন করতে গিয়ে একফাঁকে মিডিয়ার সামনে এসব বলেন বুস্কেটস।

Advertisement

কোচ জেরার্ডো মার্টিনে মেসি-বুস্কেটসসের জন্য পুরাতন নন। তিনি এর আগে এই দুই ফুটবলারের কোচ ছিলেন বার্সেলোনায়। তার অধীনেই ইন্টার মিয়ামির হয়ে খেলতে নামবে ইন্টার মিয়ামি, মেসি এবং বুস্কেটস।
 

ডেইলি-বাংলাদেশ/এএসএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!