ঢাকা,  সোমবার   ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ৩ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টিতে যাচ্ছিলেন বোনের বাসায়, পথেই নিথর কলেজছাত্র

মাটিরাঙ্গা (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯:২৭, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩
গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টিতে যাচ্ছিলেন বোনের বাসায়, পথেই নিথর কলেজছাত্র
ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ

খাগড়াছ‌ড়ির মা‌টিরাঙ্গায় বজ্রপা‌তে আরিফ হোসেন নামে এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বিকেলে উপজেলার মুস‌লিমপুরের ১ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

মৃত আরিফ হোসেন ঐ এলাকার আবুল হোসেনের ছেলে এবং মাটিরাঙ্গা ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিলেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মা‌টিরাঙ্গা থানার ওসি জাকা‌রিয়া।

মৃতের স্বজনরা জানান, বিকেলে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টিতে আরিফ তার বোনের বাসায় যাওয়ার সময় সলিং রাস্তা অতিক্রম করতেই বজ্রপাতের কবলে পড়েন। এ সময় ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ওসি জাকা‌রিয়া ব‌লেন, ঘটনাস্থ‌লে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এদিকে, ঘটনার পরপরই ঘটনাস্থলে ছুটে যান মাটিরাঙ্গার ইউএনও ডেজী চক্রবর্তী। এ সময় নিহতের মা-বাবাসহ স্বজনদের সান্ত্বনা দেন এবং নিহতের বাবা আবুল হোসেনের হাতে নগদ ২০ হাজার টাকা তুলে দেন তিনি।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) ইশতিয়াক আহম্মেদ, উপ-সহকারী প্রকৌশলী রুহুল আমিন ও পৌরসভার কাউন্সিলর এমরান হোসেন প্রমুখ।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমআই/এমকে
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!