ঢাকা,  মঙ্গলবার   ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

‘রমজান হচ্ছে আত্মশুদ্ধির মাস’ 

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২০:৩৬, ২৮ মার্চ ২০২৪
‘রমজান হচ্ছে আত্মশুদ্ধির মাস’ 
ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ

খাগড়াছ‌ড়ি পুলিশ সুপার মুক্তা ধর ব‌লে‌ছেন, রমজান মাস মানুষকে জুলুম, অত্যাচার, অবিচার থেকে বিরত থাকার বার্তা দেয়। এ মাসে নিজেকে পরিশুদ্ধ হওয়ার যে সুযোগ রয়েছে অন্য মাসে তেমনটা নেই। 

বৃহস্পতিবার বিকেলে পুলিশ লাইন্স ড্রিল শেডে অনুষ্ঠিত পুলিশ সদস্যদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠা‌নে তি‌নি এসব কথা ব‌লেন। 

এর আগে গত ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপল‌ক্ষে পুলিশ সুপা‌রের উদ্যেগে খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশ সদস্যদের মধ্যে হামদ-নাত ও কেরাত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

Advertisement

এ সময় প‌বিত্র রমজান মাসকে আত্মশুদ্ধির মাস উল্লেখ ক‌রে অন্যায় অবিচারকে সমর্থন না দিয়ে সর্ব অবস্থায় সত্যের পথে অবিচল থাকার আহ্বান জানান। 

পু‌লিশ সুপার আরো বলেন, পবিত্র মাহে রমজানের শিক্ষা সমাজের সব মানুষের কল্যাণে ও সমাজ বিনির্মাণে ভূমিকা রাখে। সবার উচিৎ পবিত্র রমজানের শিক্ষা কাজে লাগিয়ে মানুষের কল্যাণে ও সমাজ বিনির্মাণে এগিয়ে আসা। এবং সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দেশসেবার মনোভাব নিয়ে কাজ করার আহবান জানান তি‌নি।

এ সময় উপস্থিত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো.জসীম উদ্দিন, সহকারী পুলিশ সুপার সৈয়দ মুমিদ রায়হানসহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপ‌স্থিত ছি‌লেন। 

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমকে
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!