ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

৯৯৯ এ ফোন, ধর্ষণের শিকার তরুণীকে উদ্ধার করল পুলিশ

রাজশাহী প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২১:৩৮, ৩০ মে ২০২৪
৯৯৯ এ ফোন, ধর্ষণের শিকার তরুণীকে উদ্ধার করল পুলিশ
তানোর থানা। ফাইল ফটো

রাজশাহীর তানোরে এক বুদ্ধি প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত জসিমুদ্দীন প্রামাণিক কলমা ইউপির হিরানন্দপুর গ্রামের হানু প্রামাণিকের ছেলে। এ ঘটনায় ওই প্রতিবন্ধীর ভাতিজা বাদী হয়ে তানোর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

মামলা, পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, কলমা ইউপির ওই গ্রামের এতিম বুদ্ধি প্রতিবন্ধী তরুণী বাড়িতে একা থাকার সুযোগে প্রতিবেশী জসিমুদ্দীন দীর্ঘদিন ধরে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিলো।

Advertisement

গত ২২ মে রাত সোয়া ৯টার দিকে ওই প্রতিবন্ধীর ঘরে ঢুকে ধর্ষণ করে হুমকি দিয়ে চলে যায়। ভয়ে বিষয়টি কাউকে জানাননি ওই বুদ্ধি প্রতিবন্ধী। গত ২৯ মে বুধবার রাত ৯টার দিকে আবারো ধর্ষক বাড়িতে ঢুকে ওই প্রতিবন্ধীকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন।

এ সময় ওই বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ডাক চিৎকার শুরু করলে প্রতিবেশীরা এসে ধর্ষককে ওই বাড়িতেই আটক করে ৯৯৯ নম্বরে ফোন করেন। ফোন পেয়ে তানোর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ধর্ষকসহ ওই প্রতিবন্ধীকে থানায় নিয়ে আসেন।

তানোর থানার ওসি আব্দুর রহিম বলেন, এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর ভাতিজা বাদী হয়ে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে ধর্ষককে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে এবং ওই তরুণীকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে প্রেরণ করা হয়েছে। 

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমকে
ট্যাগ: রাজশাহী
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!