ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ রাজধানী ]

কামরাঙ্গীরচরে থ্রি-হুইলারের ধাক্কায় শিশু নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৯:৫৫, ১২ অক্টোবর ২০২৩
কামরাঙ্গীরচরে থ্রি-হুইলারের ধাক্কায় শিশু নিহত
ছবি: প্রতীকী

রাজধানীর কামরাঙ্গীচরে থ্রি-হুইলারের (মিশুক) ধাক্কায় উসমান গনি (২) নামে এক শিশু নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় হুমায়রা (৬) বছর বয়সী আরো এক শিশু আহত হয়েছে।

বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক রাত ১০টার দিকে শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতকে (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা শিশুর বাবা জীবন মিয়া জানান, কামরাঙ্গীরচর মুন্সিহাটি এলাকায় তাদের নিজেদের বাড়ি। আমার ২ বছরের ছেলে ও ৬ বছরের মেয়েকে নিয়ে ওদের মা দোকানে চিপস কেনার জন্য যায়। তখন রাস্তা পারাপারের সময় একটি বেপরোয়া মিশুক আমার ছেলে ও মেয়েকে ধাক্কা দেয়। এতে দুজনে গুরুতর আহত হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় আমার ছেলে ও মেয়েকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে এলে চিকিৎসক আমার ছেলেকে মৃত ঘোষণা করেন। আমার মেয়ে হুমায়রা চিকিৎসাধীন রয়েছে।

Advertisement

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় মিশুকটি ও চালককে আটক করা হয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএইচ
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!