ঢাকা,  সোমবার   ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ৩ কার্তিক ১৪৩৩

[ রাজধানী ]

রাজধানীতে শুরু হচ্ছে গৃহসজ্জা পণ্যের আর্ন্তজাতিক প্রদর্শনী

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৮:৫৮, ২১ নভেম্বর ২০২৩
রাজধানীতে শুরু হচ্ছে গৃহসজ্জা পণ্যের আর্ন্তজাতিক প্রদর্শনী
ছবি: সংগৃহীত

বিশ্বের সর্বাধুনিক অবকাঠামো নির্মান শিল্প সামগ্রী, কাঠ ও এর তৈরি নতুনভাবে উদ্ভাবিত আসবাবপত্র উৎপাদন শিল্পে ব্যবহৃত অত্যাধুনিক প্রযুক্তি এবং বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের অত্যাধুনিক পন্য নিয়ে রাজধানীতে শুরু হচ্ছে তিনদিনের তিনটি আর্ন্তজাতিক প্রদর্শনী।

রাজধানীর ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরার (আইসিসিবি) ২, ৩ ও ৪ নম্বর হলে আগামী ২৩ থেকে ২৫ নভেম্বর এ প্রদর্শনী চলবে।

আস্ক ট্রেড অ্যান্ড এক্সিবিশনস প্রাইভেট লিমিটেড এবং ফিউচারেক্স ট্রেড ফেয়ার অ্যান্ড ইভেন্টস প্রাইভেট ইন্ডিয়া লিমিটেড যৌথভাবে আয়োজিত প্রদর্শনীগুলোতে ১৫০টিরও বেশি প্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণ করবে।

সপ্তমবারের মতো আয়োজিত ‘বাংলাদেশ বিল্ডকন-২০২৩’ প্রদর্শনীতে বাংলাদেশ ছাড়া বিদেশি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের আর্কিটেকচারাল এবং বিল্ডিং হার্ডওয়্যার, তালা, ফিটিংস এবং টুলস, রান্নাঘর, বাথরুম, স্যানিটারি ওয়্যার, সিরামিক টাইলস টেপ অ্যান্ড সিল্যান্ট, ইপিডিএম রাবার অ্যান্ড প্রোফাইল, আর্থিং, ইউপিভিসি, কাঠের দরজা-জানালা, জিও টেক্সটাইল, ব্যাচিং প্ল্যান্ট সিভিল অ্যান্ড রোড কংক্রিট মিক্সার, নির্মাণ সরঞ্জাম, মেশিন ইত্যাদি অত্যাধুনিক পণ্য দেখতে পারবেন দর্শনার্থীরা।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএইচ
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!