ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

গাজীপুরে প্রবাসীর স্ত্রী-মেয়েসহ চারজনকে গলা কেটে হত্যা

গাজীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৬:৩৫, ২৩ এপ্রিল ২০২০
গাজীপুরে প্রবাসীর স্ত্রী-মেয়েসহ চারজনকে গলা কেটে হত্যা
হত্যাকাণ্ডের পর ঘটনাস্থলে পুলিশ

গাজীপুরের শ্রীপুরে প্রবাসীর স্ত্রী ও দুই মেয়েসহ একই পরিবারের চারজনকে গলা কেটে হত্যা করেছে দুবৃর্ত্তরা। বৃহস্পতিবার বিকেলে ওই উপজেলার জৈনা বাজারের আবদার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার গোলাবাড়ীর প্রবাসী কাজলের স্ত্রী ফাতেমা আক্তার, বড় মেয়ে নুরা, ছোট মেয়ে হাওরিন ও প্রতিবন্ধী ছেলে ফাদিল।

স্থানীয়রা জানায়, কাজল সৌদিআরব থাকার সময় ইন্দোনেশিয়ান মেয়ে ফাতেমাকে বিয়ে করেন। পরে শ্রীপুরে জমি কিনে বাড়ি তৈরি করে স্ত্রী-সন্তানদের রেখে আবার সৌদিআরব চলে যান।

Advertisement

প্রবাসী কাজলের ছোট ভাই আরিফ বলেন, রাতে ভাবি আমাকে গরুর মাংস কিনতে বলেছিলেন। সকালে মাংস কেনার টাকা আনতে গিয়ে তাদের কোনো সাড়া পাচ্ছিলাম না। দুপুরেও তাদের সাড়া না পেয়ে মই বেয়ে দোতলায় উঠে ঘরের মেঝেতে রক্ত দেখতে পাই। পরে পুলিশে খবর দেই।

শ্রীপুর থানার ওসি লিয়াকত আলী জানান, মরদেহ উদ্ধারের পর সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের কারণ ও জড়িতদের খোঁজা হচ্ছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!