ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

অটোচালক স্বামীর ছুরিতে নিথর হলেন স্ত্রী

মাদারীপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০০:১৪, ৫ এপ্রিল ২০২২
অটোচালক স্বামীর ছুরিতে নিথর হলেন স্ত্রী
ফাইল ছবি

মাদারীপুরের শিবচরে স্বামীর ছুরিকাঘাতে এক গৃহবধূ নিহত হয়েছেন। সোমবার রাতে উপজেলার শিবচর ইউনিয়নের চরশ্যামাইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতের নাম আয়েশা আক্তার। ৩০ বছর বয়সী আয়েশা চরশ্যামাইল গ্রামের ব্যাটারিচালিত অটোচালক রাজ্জাক তালুকদারের স্ত্রী। তিনি দুই সন্তানের জননী ছিলেন।

স্থানীয়রা জানায়, সোমবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে ঘরে থাকা ছুরি দিয়ে আয়েশার পেটে ও নাকে আঘাত করেন রাজ্জাক। পরে গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে মারা যান।

Advertisement

প্রতিবেশী সজিব বলেন, দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন বিষয় নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝামেলা চলছিল। সোমবার স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে মারেন স্বামী।

শিবচর থানার এসআই শোভন বলেন, মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে ঘটনাস্থলে যাওয়ার আগেই পরিবারের লোকজন পালিয়ে গেছেন। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!