ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

চট্টগ্রামে সিএনজি চালককে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০২:২৫, ২০ এপ্রিল ২০২২
চট্টগ্রামে সিএনজি চালককে কুপিয়ে হত্যা
ফাইল ফটো

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে এক সিএনজি অটোরিকশা চালককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের বুলবুলি পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

হাটহাজারী থানার এসআই মোহাম্মদ জাবেদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঐ সিনজি চালকের নাম মোহাম্মদ মুছা (৩২)। ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

Advertisement

পুলিমের এ কর্মকর্তা বলেন, সিএনজি চালিয়ে রাতে বাড়ি ফিরছিলেন মুছা। বাড়ির কাছাকাছি এসে পৌঁছালে ৪ থেকে ৫ জন দুর্বৃত্ত ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকে। মুছার চিৎকারে স্বজনরা এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে যান। সে সময়ই তার মৃত্যু হয়।

এসআই আরো বলেন, প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি বাড়ির জায়গা নিয়ে সৎ ভাগিনা সালাউদ্দিনের সঙ্গে মুছার ঝামেলা ছিল। ধারণা করা যাচ্ছে, সেই বিরোধ থেকে এ ঘটনা ঘটতে পারে।

হত্যাকারীদের গ্রেফতারে মাঠে কাজ করছে পুলিশ। অপরাধীদের গ্রেফতারের পর হত্যাকাণ্ডের কারণ সঠিকভাবে বলা যাবে বলেও জানিয়েছেন পুলিশের এ কর্মকর্তা।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!