ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

পেটে সন্তান নিয়ে গায়ে বেনারসি জড়িয়ে লাশ হলো আফরোজা 

বাগেরহাট প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯:৪২, ৪ জুন ২০২২
পেটে সন্তান নিয়ে গায়ে বেনারসি জড়িয়ে লাশ হলো আফরোজা 
আফরোজা আক্তার: ফাইল ফটো

বাগেরহাটের চিতলমারীতে বেনারসি শাড়ি গায়ে জড়ানো আফরোজা আক্তার নামে এক অন্তঃসত্ত্বার লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার সকালে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আফরোজা চিতলমারী উপজেলার শান্তিখালী গ্রামের মোস্তফা শেখের ছোট মেয়ে।

মোস্তফা শেখ অভিযোগ করে বলেন, এক বছর আগে উপজেলার হিজলা নতুন চর এলাকার সিরাজ শেখের ছেলে আমিনুর শেখের সঙ্গে আফরোজার বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে বিভিন্ন নির্যাতনের মাধ্যমে জামাই আমীনুর শেখ প্রায় ১৫ লাখ টাকা যৌতুক নেয়। আমার মেয়ে অনার্সে পড়তো। শুক্রবার রাত ১১টার দিকে মেয়েকে শ্বশুরবাড়ির লোকজন ওড়না পেঁচিয়ে হত্যা করে আত্মহত্যা বলে চালানোর চেষ্টা করছে। আমার মেয়ে দুই মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিল। তার হত্যাকারীদের বিচার দাবি জানাচ্ছি।

আফরোজার স্বামী আমীনুর শেখ ও তার পরিবারের সদস্যরা গা ঢাকা দেওয়ায় তাদের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

Advertisement

চিতলমারী থানার ওসি এএইচএম কামরুজ্জামন খান বলেন, শনিবার রাতে স্বামীর ঘর থেকে বেনারসি শাড়ি গায়ে আফরোজা আক্তারের লাশ উদ্ধার করা হয়। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। এ ঘটনায় ৩০৬ ধারায় একটি মামলা হয়েছে। তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!