এর আগে, সোমবার রাতে লালমোহন উপজেলার কালমা ইউনিয়নের ডাওরি বাজার পুলিশ চেকপোস্ট থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
জানা যায়, সোমবার রাতে উপজেলার ধলীগোরনগর ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের তোফাজ্জল হাওলাদারের স্ত্রী রোকেয়া বেগম তার ছেলে বাবুল হাওলাদারের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।
.png)
বৃদ্ধা রোকেয়া বেগমের অভিযোগ, প্রায় দেড় যুগ আগে তার স্বামী মারা যান। স্বামীর রেখে যাওয়া সম্পদ তার ছেলে বাবুল হাওলাদার একাই ভোগ করছে। এরপরও বৃদ্ধা রোকেয়া বেগমকে কোনো ভরণপোষণ দেয় না এবং ভরণপোষণের কথা বললে শারীরিকভাবে নির্যাতন করে ছেলে বাবুল। তাই বাধ্য হয়ে আইনের আশ্রয় নিয়েছেন তিনি।
লালমোহন থানার ওসি মো. মাহাবুবুর রহমান জানান, সোমবার রাতে রোকেয়া বেগম নামে এক বৃদ্ধা মা ছেলের কাছে ভরণপোষণ না পেয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। এরপর রাতেই ঐ বৃদ্ধার ছেলেকে গ্রেফতার করা হয়। মঙ্গলবার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।