ঢাকা,  সোমবার   ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ২ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

পশ্চিমা অসভ্যতা আমদানির পাঁয়তারা প্রতিহত করা হবে: মামুনুল হক

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২০:২৪, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪
পশ্চিমা অসভ্যতা আমদানির পাঁয়তারা প্রতিহত করা হবে: মামুনুল হক
মানিকগঞ্জের সিংগাইর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বক্তব্য রাখেন মামুনুল হক। ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব আল্লামা মামুনুল হক বলেছেন, সমকামিতাসহ পশ্চিমা অসভ্যতা আমদানি করার পাঁয়তারা করলে বুকের রক্ত দিয়ে আমরা প্রতিহত করব।

রোববার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকেলে মানিকগঞ্জের সিংগাইর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের হত্যাকাণ্ডের বিচার ও সব মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে আয়োজিত গণসমাবেশে এ কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, ‘যদি হিন্দুত্ববাদী এবং ইসলামবিরোধী কোনো এজেন্ডা পশ্চিমা বিশ্ব থেকে আমাদের ওপর চাপিয়ে দেওয়া হয়, সেটাও আমরা রুখে দাঁড়াতে প্রস্তুত।’

আন্তর্জাতিক অপরাধ আইনে সংস্কারের নামে বেশকিছু বিষয় অন্তর্ভুক্তি করার পাঁয়তারা চলছে বলে দাবি করেন মামুনুল হক। তিনি বলেন, এর মধ্যে একটা হলো ট্রান্সজেন্ডার। সমকামিতাসহ পশ্চিমা অসভ্যতা ট্রান্সজেন্ডার এ দেশে যদি আমদানির পাঁয়তারা করা হয় তবে বুকের রক্ত দিয়ে প্রতিহত করব। বৈবাহিক ধর্ষণের নামে বাংলাদেশের ঘরে ঘরে স্বামী-স্ত্রীদের মধ্যে অশান্তির দাবানল জ্বালিয়ে দেওয়ার পাঁয়তারা চলছে। তারা মুসলিম বিশ্বের পরিবার ব্যবস্থাকে ধ্বংস করতে চায়।

ভারতে হজরত মুহাম্মদ (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদ জানিয়ে মামুনুল হক বলেন, ‘প্রয়োজনে ভারতের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করুন। ওরা আমাদের নবীকে গালি দেবে, আর আপনারা তাদের ইলিশ মাছ পাঠাবেন, এ দেশের মানুষ সেটাকে ভালো চোখে দেখে না।’

হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব খালিদ সাইফুল্লাহ আইয়ুবীর সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন হেফাজতে ইসলামের মহাসচিব সাজিদুর রহমান। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন হেফাজতে ইসলামের নায়েবে আমির মাওলানা মহিউদ্দিন রাব্বানী, মুফতি নাজমুল হাসান কাসেমী ও সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমআই
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!