জানা যায়, শনিবার বেলা ১১টার দিকে ঢাকা থেকে কিশোরগঞ্জের উদ্দেশে ছেড়ে আসা এগারসিন্দুর প্রভাতী ভৈরব স্টেশনে পৌঁছালে কিশোরগঞ্জ স্টেশন মাস্টার খলিলুর রহমান ও তার স্ত্রী একটি কেবিনে ওঠেন। কিন্তু ওই কেবিনে থাকা এক নারী যাত্রী স্টেশন মাস্টার ও তার স্ত্রীকে জিজ্ঞাসা করেন, আপনার টিকিট কেটে উঠছেন কি না? এসময় তাদেরকে টিকিট দেখাতে বলেন। পরের স্টেশন কুলিয়ারচর থেকে স্টেশন মাস্টার ও তার স্ত্রী টিকিট কেটে আনেন।
এসব বিষয় নিয়ে তাদের মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। পরে ট্রেনটি কিশোরগঞ্জে থামতেই ওই যাত্রীর স্বজনেরা স্টেশন মাস্টার খলিলুর রহমানের ওপর হামলা করেন। পরে তাকে গুরুতর আহতাবস্থায় সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ভর্তি করা হয়।
.png)
এ ঘটনার জেরে কিশোরগঞ্জ রেলস্টেশনের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা প্রতিটি রুমে তালা লাগিয়ে চলে যায়। এ কারণে দেড় ঘণ্টা স্টেশনে আটকা ছিল ট্রেনটি। ফলে দুর্ভোগে পড়েন ঢাকাগামী যাত্রীরা। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনলে এগারসিন্দুর গোধূলি ট্রেনটি দুপুর ২টা ২০ মিনিটে কিশোরগঞ্জ স্টেশন ছেড়ে যায়।
কিশোরগঞ্জ রেলওয়ের থানার ওসি মো. লিটন মিয়া এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।