রোববার (৩ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাফেটেরিয়ার দ্বিতীয়তলায় এই নিবার্চন শুরু হয়।
নির্বাচনে প্রধান নিবার্চন কমিশনার হিসেবে আছেন লোক প্রশাসন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান আসাদুজ্জামান মন্ডল আসাদ ও সহকারী নিবার্চন কমিশনার হিসেবে আছেন, একই বিভাগের প্রভাষক সাইফুল ইসলাম ও নিয়াজ মাকদুম।
.png)
প্রার্থীরা হলেন- সহসভাপতি পদে শাহজাহান আলী ও তানজিন খান, সাধারণ সম্পাদক পদে রেজাউল করিম লিমন ও সুমন মিয়া, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সোয়াইবুল ইসলাম ও মেহেদী হাসান, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. মামুন ও কমল দেব, ক্রিয়া সম্পাদক শরিফুল ইসলাম ও রাসেল রানা, দফতর সম্পাদক আল রনি মন্ডল, সাংস্কৃতিক সম্পাদক ফারহানা আক্তার ফৌজি ও আনিকা আনজুম, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক সুমাইয়া তাবাসসুম ও আতিকুর রহমান, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি সম্পাদক রিশাদ বাবু ও শিফাত আব্দুল্লাহ, কার্যকরী সদস্য সাইফুজ্জামান বুলেট, সাকিব হোসেন, আরমিনা বেগম, সৌরভ চন্দ্র সরকার, হাসান ইবনে ছাবিদ, মোসাব্বির হোসেন সাগর ও সজিবুল হোসেন।
ভোট দিতে আসা লোক প্রশাসনের শিক্ষার্থী মরিয়ম আক্তার বলেন, বিশ্ববিদ্যালয় জীবনে এসে এইটা আমার প্রথম ভোট। যখন নির্বাচনী প্রচারণা শুরু হয় তখন থেকে একটা অন্য রকম আনন্দ কাজ করছে। আজ সুন্দরভাবে ভোট দিয়ে সত্যি অনেক ভালো লাগা কাজ করছে।
সার্বিক পরিস্থিতি সম্পর্কে জানতে চাইলে সহকারী নিবার্চন কমিশনার সাইফুল ইসলাম বলেন, সকাল থেকে আমাদের ভোট গ্রহণ শুরু হয়েছে। চলবে বিকেল ৩টায় পর্যন্ত। এখন পর্যন্ত ভোটের পরিবেশ শান্ত ও সুশৃঙ্খলভাবে সবাই ভোট দিচ্ছে। আমাদের এই রকম আয়োজনে সব সময় প্রশাসন সাহায্য করে আসছে।