কলকাতায় আবার উঠতি মডেলের রহস্যজনক মৃত্যু! ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ
কয়েক মাসের ব্যবধানে কলকাতায় আবারো এক তরুণীর রহস্যমৃত্যু। বাঁশদ্রোণী এলাকায় বহুতল ভবন থেকে উদ্ধার করা হল তার ঝুলন্ত দেহ। শোনা যাচ্ছে, ওই তরুণী ছিলেন উঠতি মডেল।
ভারতীয় গণমাধ্যমে প্রকাশিত খবরে থেকে ওই তরুণীর নাম প্রকাশ করা হয় পূজা সরকার (১৯)। গত ছ’মাস আগে বাঁশদ্রোণী থানার উল্টো দিকের বহুতলে একটি ফ্ল্যাটে ভাড়া নিয়েছিলেন। তরুণীর ফ্ল্যাটে তার বন্ধুদের যাতায়াত ছিল বলে খবর। সিলিং ফ্যানে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় পূজার দেহ। তার গলায় গামছা জড়ানো ছিল। আত্মহত্যা বলে প্রাথমিকভাবে অনুমান পুলিশের। যদিও ঘটনাস্থল থেকে কোনো সুইসাইড নোট পাওয়া যায়নি।
পুলিশ সূত্রে খবর, ওই তরুণীর বাড়ি উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটায়। স্থানীয়দের একাংশের দাবি, ওই ফ্ল্যাটে এক সময় দুই তরুণ ও দুই তরুণী থাকতেন। তরুণীর সঙ্গে তার বন্ধুর প্রায়শই বচসা হত। তরুণীর সঙ্গীকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। শুরু হয়েছে তদন্ত।
.png)
স্থানীয়দের একাংশের দাবি, গোবরডাভা হিন্দু কলেজের ছাত্রী ছিলেন পূজা। পড়াশোনার পাশাপাশি মডেলিং করতেন।
এর আগে গরফায় ‘আমি সিরাজের বেগম’ খ্যাত অভিনেত্রী পল্লবী দের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। নাগেরবাজারের বাড়ি থেকে ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয় আর এক উঠতি মডেল বিদিশার। পাটুলির বাড়ি থেকে অভিনেত্রী মঞ্জুষা নিয়োগীর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়। কসবায় আরো এক উঠতি মডেল সরস্বতীর দেহ উদ্ধার ঘিরেও চাঞ্চল্য ছড়ায়।