ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ বিনোদন ]

বড় পর্দায় ফিরছেন বাদশা, উদযাপনে শামিল বুর্জ খলিফাও

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১০:৪৩, ১৫ জানুয়ারি ২০২৩
বড় পর্দায় ফিরছেন বাদশা, উদযাপনে শামিল বুর্জ খলিফাও
ফাইল ছবি

ছবি মুক্তি পেতে এখনো বেশ কয়েকদিন বাকি। এখন থেকেই ‘পাঠান’ নিয়ে উত্তেজনা তুঙ্গে। শুধু ভারতে নয়, বিদেশের মাটিতেও ছবি নিয়ে হইচই কম নয়। ট্রেলার মুক্তির পরেই তার আঁচ পাওয়া গিয়েছে। এবার দুবাইয়ের বুর্জ খলিফায় ‘পাঠান’-এর ট্রেলার প্রদর্শনের সিদ্ধান্ত।

এক আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি লিগের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের জন্য আপাতত দুবাইয়ে শাহরুখ খান। ১৩ জানুয়ারি ছিল সেই উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। বলিউডের বাদশার উপস্থিতিতেই ১৪ জানুয়ারি বুর্জ খলিফায় ‘পাঠান’ ছবির ট্রেলার প্রদর্শনের সিদ্ধান্ত নেন কর্তৃপক্ষ।

জানা যায়, দুবাইয়ের বহু নাগরিক শাহরুখের ভক্ত। বেশ কয়েক বছর পরে বড় পর্দায় ফিরছেন তিনি। স্বভাবতই, ‘পাঠান’ ছবি নিয়ে উত্তেজনা তুঙ্গে। তার মতে, এত বড় মাপের ছবির ট্রেলার প্রদর্শনের জন্য বুর্জ খলিফার মতো আইকনিক জায়গা উপযুক্ত। বাদশার উপস্থিতিতেই বুর্জ খলিফায় দেখানো হবে ‘পাঠান’-এর ট্রেলার।

Advertisement

প্রসঙ্গত, গত ১০ জানুয়ারি মুক্তি পায় যশরাজ ফিল্মস প্রযোজিত ‘পাঠান’-এর ট্রেলার। ছবিতে মুখ্য চরিত্রে শাহরুখ খান, দীপিকা পাড়ুকোন ও জন আব্রাহাম। অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন ডিম্পল কাপাড়িয়া। ‘ওয়াইআরএফ স্পাই ইউনিভার্স’-এর প্রথম ছবি ‘পাঠান’। আদিত্য চোপড়া প্রযোজিত এই ছবির পরিচালনায় সিদ্ধার্থ আনন্দ।

ডেইলি-বাংলাদেশ/টিএএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!