ঢাকা,  সোমবার   ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ২ কার্তিক ১৪৩৩

[ আন্তর্জাতিক ]

গেম খেলতে গিয়ে মোবাইল বিস্ফোরণ, শিশুর মৃত্যু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৫:২৭, ২৫ এপ্রিল ২০২৩
গেম খেলতে গিয়ে মোবাইল বিস্ফোরণ, শিশুর মৃত্যু
প্রতীকি ছবি

প্রতিদিন ভারতে ঘটে যায় বিভিন্ন আশ্চর্যজনক ও বিষ্ময়কর ঘটনা। কিন্তু এবার দেশটিতে ঘটল হৃদয় বিদারক এক ঘটনা। মোবাইল ফোন বিস্ফোরণে ৮ বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

স্মার্ট ফোনে গেম খেলার সময় মুখের ওপর মোবাইল ফোন বিস্ফোরণে ৮ বছরের এক শিশুর মৃত্যু। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের কেরেলায়। নিহত শিশু আদিত্যাশ্রী তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। 

ঘটনাসূত্রে জানা যায়, সোমবার রাতে প্রতিদিনের মতো মোবাইল ফোনে গেম খেলছিল ছোট্ট আদিত্যাশ্রী। খেলতে খেলতেই আচমকা বিকট শব্দে ফেটে যায় মোবাইল ফোনটি। রক্তাক্ত অবস্থায় ছোট্ট আদিত্যাশ্রীকে হাসপাতালে নিয়ে যায় তার মা-বাবা। চিকিৎসকদের সর্বোচ্চ চেষ্টা পরও মৃত্যু হয় তার।

আরো পড়ুন>> জাপানে প্রথমবারের মতো নিমার্ণ করা হচ্ছে ক্যাসিনো

এনডিটিভির খবরে বলা হয়েছে, মোবাইল ফোনে গেম খেলা এবং ভিডিও দেখা আদিত্যাশ্রীর সবচেয়ে প্রিয় ছিল। বাবা-মা কাজ থেকে ফিরলে মেয়ের হাতে মোবাইল দিতেন। কিন্তু এই মোবাইলই মৃত্যুর কারণ হলো।

পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে থেকে জানা যায়, মোবাইলের ব্যাটারিটি কোনো কারণে অতিরিক্ত গরম হয়ে পড়েছিল। অতিরিক্ত গরম হওয়ার ফলে বিস্ফোরণ হয় মোবাইলটি। 

বিস্ফোরিত মোবাইলটি ফরেন্সিক পরীক্ষার জন্য পাঠানো হচ্ছে। সেই রিপোর্ট হাতে পেলে আদিত্যাশ্রীর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। পুলিশ এই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। মোবাইল ফোনটিতে অন্য কোনো সমস্যা ছিল কি না, তা-ও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। 

সূত্র: এনডিটিভি

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরটি
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!