ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]

সিনসিনাতি থেকে সরে দাঁড়ালেন সেরেনা- ভেনাস

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৬:৩৯, ১১ আগস্ট ২০২১
সিনসিনাতি থেকে সরে দাঁড়ালেন সেরেনা- ভেনাস
সেরেনা- ভেনাস

নোভাক জকোভিচের পর এবার সিনসিনাতি মাস্টার্স থেকে নাম প্রত্যাহারের ঘোষণা দিয়েছেন সেরেনা ও ভেনাস উইলিয়ামস। ইউএস ওপেনের প্রস্তুতিমূলক এই হার্ডকোর্ট মাস্টার্স টুর্নামেন্টে থেকে এর আগেই না খেলার ঘোষণা দিয়েছিলেন রজার ফেদেরার। শীর্ষ এই খেলোয়াড়দের না খেলার সিদ্ধান্তে টুর্নামেন্টের আকর্ষণ অনেকাংশেই কমে গেছে।

সেরেনা ও ভেনাসের সঙ্গে তরুণ মার্কিন খেলোয়াড় সোফিয়া কেনিনও না খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

দুইবারের সিনসিনাতি বিজয়ী সেরেনা জানিয়েছেন গত মাসে উইম্বলডনে পায়ের ইনজুরিতে পড়ার এখনো পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠতে পারেননি। 

Advertisement

এক বিবৃতিতে তিনি বলেছেন, দূর্ভাগ্যবশত: ওয়েস্টার্ন ও সাউদার্ন ওপেনে আমি খেলতে পারছিনা। পায়ের ইনজুরি কাটিয়ে এখনো পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠতে পারিনি। সিনসিনাতিতে আমি আমার সমর্থকদের অনেক মিস করবো। আগামী বছর আবারো এখানে ফিরে আসার আশা রাখছি।
ভেনাসের নাম প্রত্যাহারের কারণ সম্পর্কে জানা যায়নি। তবে পায়ের ইনজুরির কারণে কেনিন খেলতে পারছেন না বলে নিশ্চিত করেছেন।

হাঁটুর ইনজুরির কারণে গত সপ্তাহে টুর্নামেন্ট থেকে সড়ে দাঁড়িয়েছিলেন সাতবারের চ্যাম্পিয়ন ফেদেরার। অন্যদিকে টোকিও গেমসের পর আরো কিছুটা বিশ্রামের তাগিদে গতকাল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সিনসিনাতিতে না খেলার ঘোষণা দিয়েছেন সার্বিয়ান তারকা জকোভিচ।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!