ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]

উদিনেস সফর দিয়ে মৌসুম শুরু করবে এসি মিলান

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ২০:৩৯, ২৫ জুন ২০২২
উদিনেস সফর দিয়ে মৌসুম শুরু করবে এসি মিলান
ফাইল ছবি

উদিনেস সফরের মাধ্যমে সিরি আ লিগের শিরোপা রক্ষার মিশনে নামবে এসি মিলান।

শুক্রবার ঘোষণা করা হয়েছে ২০২২/২৩ মৌসুমের সূচি। উদিনেসের পর আটালান্টা, বোলোনিয়া ও সাসুলোর মোকাবেলা করবে স্টেফানো পিওলির দলটি। মৌসুমের প্রথম মিলান ডার্বি অনুষ্ঠিত হবে সেপ্টেম্বরের শুরুতে।

গত মৌসুমের একেবারে শেষ দিন ইন্টারের কাছ থেকে স্কুদেত্তো ছিনিয়ে নিয়েছিল এসি মিলান। এবারো হয়তো শিরোপার লড়াইয়ে স্থানীয় প্রতিপক্ষরাই তাদের সঙ্গে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে। এরই মধ্যে রোমেলু লুকাকুকে ফিরিয়ে আনার উদ্যোগ নিয়েছে ইন্টার।

Advertisement

নভেম্বরে কাতার বিশ্বকাপ শুরু হওয়ায় নতুন মৌসুম শুরু হবে ১৩ আগস্ট। শেষ হবে পরের বছর ৪ জুন। 

এমন একটি সময় মৌসুমের প্রথম সপ্তাহটি অতিবাহিত হবে যখন তীব্র তাপদাহ থেকে বাঁচার জন্য ছুটি কাটাতে সমুদ্র বা লেকের তীর কিংবা পাহাড়ি অঞ্চলে সচরাচর সময় কাটায় ইতালীয় পরিবারগুলো।

বিশ্বকাপের কারণে ১৩ নভেম্বর বিরতিতে যাবে ইতালিয় লিগ। তবে প্রিমিয়ার লিগের মতো ডিসেম্বরেই মাঠে ফিরবে না তারা। ইতালিয় লিগ মাঠে ফিরবে ৪ জানুয়ারি থেকে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!