ঢাকা,  সোমবার   ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

১৬ কোটি টাকার আইস ফেলে পালালো পাচারকারীরা

কক্সবাজার প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৩:০৫, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২২
১৬ কোটি টাকার আইস ফেলে পালালো পাচারকারীরা
ফাইল ছবি

কক্সবাজারের টেকনাফে নাফ নদী থেকে ১৫ কোটি ৮৫ লাখ টাকার আইস উদ্ধার করেছে বিজিবি। তবে এ সময় কাউকে আটক করা যায়নি।

শনিবার ভোরে উপজেলার হ্নীলা ইউনিয়নের ওয়াব্রাং এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব আইস উদ্ধার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিজিবি টেকনাফ-২ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল শেখ খালিদ মোহাম্মদ ইফতেখার।

তিনি বলেন, হ্নীলা ইউনিয়নের নাফ নদীর ওয়াব্রাং পয়েন্ট দিয়ে মিয়ানমার থেকে মাদকের বড় একটি চালান পাচার হবে- এমন সংবাদে অভিযান চালায় বিজিবি। একপর্যায়ে নাফ নদী পার হয়ে বস্তা কাঁধে দুই ব্যক্তিকে আসতে দেখে বিজিবির সদস্যরা থামার জন্য নির্দেশ দেন। এতে পাচারকারীরা সঙ্গে থাকা একটি বস্তা ফেলে পালানোর চেষ্টা চালান। এ সময় বিজিবির সদস্যরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়েন।

Advertisement

এতে পাচারকারীরা নাফ নদীতে লাফ দিয়ে সাঁতরে মিয়ানমারের দিকে পালিয়ে যান। পরে ফেলে যাওয়া বস্তাটি খুলে তিন কেজি ১৭০ গ্রাম আইস উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক বাজারমূল্য ১৫ কোটি ৮৫ লাখ টাকা।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমআর
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!