শুক্রবার (৫ মে) রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান রাকিবা। একই দিন বিকেলে ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে রাকিবার শ্বশুর মফিজ ও তার ভাসুরের স্ত্রী (জা) ইয়াসমিন বেগমকে আটক করে পুলিশ।
নিহত রাকিবা উপজেলার গোরগ্রাম ইউনিয়নের দলুয়াপাড়ার মো. জয়নাল আবেদীনের স্ত্রী।
.png)
পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, পৈত্রিক ভিটা নিয়ে জয়নাল ও তার বড়ভাই আফজালের মধ্যে প্রায় ঝগড়া হতো। এর জেরে গত ২১ এপ্রিল দুপুরে আফজাল ছোট ভাইয়ের স্ত্রী রাকিবাকে বাড়িতে প্রবেশের সময় লাঠি দিয়ে এলোপাথাড়ি আঘাত করেন। এ সময় গুরুতর আহত হন রাকিবা। এরপর প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়িতে থাকলেও শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় ২৪ এপ্রিল নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হন তিনি। ২ মে উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানেই চিকিৎসাধীন ছিলেন। শুক্রবার সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নীলফামারী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুক্তারুল আলম গণমাধ্যমকে জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে নিহত গৃহবধূর শ্বশুর ও ভাশুর আফজাল হোসেনের স্ত্রী ইয়াসমিন বেগমকে আটক করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।