[ দেশজুড়ে ]
চাকরি হারানোর ভয়ে সহকর্মীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা
ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ
কক্সবাজারের চকরিয়ায় ওষুধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি হত্যার অভিযোগে আশিক বিল্লাহ নামে একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার আশিক বিল্লাহ বেসরকারি ওষুধ কোম্পানি হেলথ কেয়ারের মেডিকেল রিপ্রেজেনটেটিভ।
ডিস কাউন্টে ওষুধ বিক্রি নিয়ে তার অধীনস্থ সেলস রিপ্রেজেনটেটিভ এরশাদুল্লাহর সঙ্গে কথাকাটাকাটি হয়। এরশাদ আলী বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানোর হুমকি দেয়। এতে চাকরি হারানোর ভয়ে ঘটনাস্থলেই তাকে ছুরি দিয়ে জবাই করে খুন করে আশিক বিল্লাহ।
চকরিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মুহাম্মদ আব্দুল জব্বার এসব তথ্য জানিয়েছেন।
.png)
তিনি বলেছেন, এ ঘটনায় থানায় হত্যা মামলা হয়েছে। ওই মামলায় তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
এর আগে শনিবার রাতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সীমানার ভেতরে হেলথ কেয়ারের চকরিয়া উপজেলার বিক্রয় প্রতিনিধি মো. এরশাদুল্লাহকে গলা কেটে হত্যা করা হয়। এরশাদুল্লাহ চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা উপজেলার বাসিন্দা।
ডেইলি-বাংলাদেশ/এমকে
খবরটি শেয়ার করুন:
ট্যাগ:
কক্সবাজার
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!