ঢাকা,  মঙ্গলবার   ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

পাওনা টাকা দিতে বলায় দোকানিকে গরম দুধে ঝলসে দিলেন যুবক

মেহেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৩:৩৮, ৩০ জানুয়ারি ২০২৪
পাওনা টাকা দিতে বলায় দোকানিকে গরম দুধে ঝলসে দিলেন যুবক
ভুক্তভোগী বাবু হোসেন

মেহেরপুরে পাওনা টাকা চাওয়ায় এক চা দোকানির শরীরে গরম দুধ ঢেলে ঝলসে দিয়েছেন সানোয়ারুল হোসেন নামে এক যুবক। সোমবার সন্ধ্যায় মেহেরপুর শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী বাবু হোসেন শহরের মল্লিকপাড়া এলাকার তাহের উদ্দিনের ছেলে।

বাবুকে উদ্ধার করে মেহেরপুর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় বাবু হোসেন বাদী হয়ে মেহেরপুর সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

Advertisement

জানা গেছে, বাসস্ট্যান্ড পাড়ার নাড়ুর ছেলে সানোয়ারুল হোসেন বিভিন্ন সময় বাবুর দোকানে বাকিতে চা পান করেন। রোববার বাবু অভিযুক্ত সানোয়ারুলের কাছে তার পাওনা টাকা পরিশোধ করতে বলেন। পরদিন সোমবার সন্ধ্যার দিকে পুনরায় সানোয়ারুলের কাছে পাওনা টাকা চান বাবু। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে উঠেন সানোয়ারুল। একপর্যায়ে সানোয়ারুল তার ভাই খোকনকে ডেকে নেন। পরে শুরু হয় তাদের মধ্যে বাগবিতণ্ডা।

একপর্যায়ে সানোয়ারুল ও তার ভাই খোকন মিলে চা দোকানি বাবুর দোকানের চুলায় রাখা গরম দুধ তার গায়ে ঢেলে দেন। এতে চা দোকানি বাবুর শরীর ঝলসে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মেহেরপুর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নেন। ঘটনার পরপরই সানোয়ারুল ও তার ভাই খোকন পালিয়ে যান।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন মেহেরপুর সদর থানার ওসি কনি মিয়া।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!