ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

খেলার সময় গলায় ছাই আটকে শিশুর মৃত্যু

পটুয়াখালী প্রতিনি
প্রকাশিত: ২৩:২৫, ৩০ জানুয়ারি ২০২৪
খেলার সময় গলায় ছাই আটকে শিশুর মৃত্যু
ছবি: সংগৃহীত

পটুয়াখালীর বাউফলে গলায় ছাই আটকে মো. সোলাইমান (৩) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০ জানুয়ারি) উপজেলার কনকদিয়া ইউনিয়নের ঝিলনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, গত সপ্তাহে শিশু সোলাইমান মায়ের সাথে নানা বাড়ি বেড়াতে যায়। মঙ্গলবার দুপুরে সে বাড়ির উঠানে অন্য শিশুদের সঙ্গে খেলছিল। একপর্যায়ে শিশুটি মাটির চুলা থেকে ছাই নিয়ে গিলে ফেলে। পরে তাকে উদ্ধার করে বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বাউফল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক বলেন, শিশুটিকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা যাচ্ছে, শিশুটির শ্বাসনালীতে ছাই আটকে যাওয়ার কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।

Advertisement

এ ঘটনায় স্থানীয় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বাউফল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আতিকুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে হাসপাতাল থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তীতে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

ডেইলি-বাংলাদেশ/SA
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!