ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

শেরপুরে নকল ব্যান্ডরোলসহ ২০ হাজার বিড়ির প্যাকেট জব্দ 

শেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৩:৩৬, ১৪ জুন ২০২৪
শেরপুরে নকল ব্যান্ডরোলসহ ২০ হাজার বিড়ির প্যাকেট জব্দ 
ছবি: ২০ হাজার বিড়ির প্যাকেট জব্দ 

শেরপুরের শ্রীবরদীতে রশিদা বিড়ির ফ্যাক্টরিতে অভিযান চালিয়ে  নকল ব্যান্ডরোলসহ ২০ হাজার বিড়ির প্যাকেট জব্দ করেছে প্রশাসন।  বৃহস্পতিবার রাতে একটি গোয়েন্দা সংস্থার জেলা কর্মকর্তাদের তথ্যের ভিত্তিতে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি)  রেদোয়ান ইফতেখারের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।  

গোয়েন্দা সংস্থার কর্মকর্তা ও উপজেলা প্রশাসন সূত্র জানায়,  দীর্ঘদিন যাবত শ্রীবরদীর তাতিহাটি এলাকার ৩০ নং রশিদা বিড়ি ফ্যাক্টরিতে নকল ব্যান্ডরোল লাগিয়ে বিড়ির প্যাকেট বাজারজাত করা হচ্ছিল। এমন তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাতে ওই বিড়ির ফ্যাক্টরিতে অভিযান চালানো হয়। এ সময়  ইদ্রিস গ্রুপের মালিকানাধীন ওই ফ্যাক্টরি থেকে নকল ব্যান্ডরোল ব্যবহৃত ২০ হাজার বিড়ি প্যাকেট ও ৮ হাজার ৭শ নকল ব্যন্ডরোল জব্দ করা হয়। যার সরকারি রাজস্ব মূল্য ৪ লাখ ৭১ হাজার ৩শ ৪০ টাকা। 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে আজ শুক্রবার দুপুরে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) রেদোয়ান ইফতেকার গণমাধ্যম কর্মীদের জানান, এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলার প্রক্রিয়া চলছে। জব্দকৃত মালামাল থানায় জমা দেয়া হয়েছে। তবে অভিযানে কেউ আটক হয়নি।

Advertisement

শ্রীবরদী থানার ওসি কাইয়ুম খান সিদ্দিকী জানান, জব্দকৃত মালামাল থানায় জমা আছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এএইচএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!