[ দেশজুড়ে ]
শেরপুরে বিদ্যুৎ স্টেশন ভাঙচুর
ছবি: সংগৃহীত
শেরপুর সদর উপজেলার গাজীরখামায় অবস্থিত ১৩৩ কেভি পাওয়ার গ্রীডের নিরাপত্তা প্রদানকারী আনসার সদস্যদের ডিউটি পোস্ট ও কন্ট্রোল রুমের জানালার গ্লাস ভাঙচুর করেছে দুষ্কৃতিকারীরা।
রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পাওয়ার গ্রীডের পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন শেরপুর জেলা অস্থায়ী সেনা ক্যাম্পের ক্যাম্প কমান্ডার মেজর আহসান উল্লাহ এবং সদর থানার পুলিশ সদস্যরা।
জানা যায়, বিকেলে ঝড় বৃষ্টি হয় এবং গাছপালা ভেঙে বিদ্যুৎ লাইনের কিছু ক্ষয়ক্ষতি হয়। এ কারণে শেরপুর জেলার বিভিন্ন এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ কিছুটা ব্যাহত হয়। এই বিষয়কে কেন্দ্র করে কিছু অজ্ঞাত দুষ্কৃতিকারী ও স্থানীয় লোকজন এসে পাওয়ার গ্রীডের নিরাপত্তা প্রদানকারী আনসার সদস্যদের ডিউটি পোস্ট ও কন্ট্রোল রুমের জানালার গ্লাস ভাঙচুর করে। বর্তমানে পাওয়ার গ্রীডের বিদ্যুৎ সরবরাহের কার্যক্রম চলমান।
ডেইলি-বাংলাদেশ/এসআরএস
খবরটি শেয়ার করুন:
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!