ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

টাঙ্গাইলে হাত-পা বাঁধা অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০২:০৬, ১৫ অক্টোবর ২০২৪
টাঙ্গাইলে হাত-পা বাঁধা অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার
টাঙ্গাইলে রাবনা বাইপাস এলাকায় রাস্তার পাশ থেকে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ

টাঙ্গাইলে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় অজ্ঞাত এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে সদর উপজেলার রাবনা বাইপাস এলাকায় রাস্তার পাশ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, দুপুরে রাবনা বাইপাস এলাকার সুফিয়া নামের এক মহিলা তার জমিতে আবর্জনা পরিষ্কার করার সময় একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে তিনি আশেপাশের লোকজনকে বিষয়টি অবগত করেন। পরে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন।

টাঙ্গাইল সদর থানার ওসি তানবীর আহমেদ জানান, ৯৯৯ থেকে আমাদের সংবাদ দেওয়া হয়। পরে আমরা ঘটনাস্থলে যাই এবং লাশ উদ্ধার করি। লাশের অবস্থা দেখে প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে কেউ হত্যা করে এখানে ফেলে রেখে গেছে। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে। লাশের ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানতে পারবো।

Advertisement
ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএইচ
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!