ঢাকা,  মঙ্গলবার   ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ শিক্ষা ]

চবি শিক্ষার্থীদের পরিবেশনায় ‘আওয়াজ’ আসছে ৯ জুন

চবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৪:১৮, ৬ জুন ২০২৪
চবি শিক্ষার্থীদের পরিবেশনায় ‘আওয়াজ’ আসছে ৯ জুন
আওয়াজ। ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) শিক্ষার্থীদের পরিবেশনায় আসছে ‘আওয়াজ’ সিনেমা। আগামী রোববার (৯ জুন) সকাল সাড়ে ১০টা থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের সমাজবিজ্ঞান অনুষদ মিলনায়তনে সিনেমাটি প্রদর্শিত শুরু হবে।

৮টি ভিন্ন ভিন্ন হাউজে এই ‘আওয়াজ’ সিনেমাটি প্রদর্শিত হবে। হাউজগুলো হলো, সত্যজিৎ রায় হাউজ সকাল (১০:৩০-১১:১৫), মৃণাল সেন হাউজ (১১:৩০-১২:১৫), স্টেভেন স্পিলবার্গ হাউজ (১২:৩০-১:১৫), ডেভিড ফিঞ্চার হাউজ (১:৩০-২:১৫), রায়হান রাফি হাউজ (২:৩০-৩:১৫), মার্টিন স্কর্সিই হাউজ (৩:৩০-৪:১৫), ঋত্বিক ঘটক হাউজ (৪:৩০-৫:১৫), এবং সর্বশেষ ঋতুপর্ণা ঘোষ হাউজ বিকেল (৫:৩০-৬:১৫) পর্যন্ত। 

প্রসঙ্গত, ‘আওয়াজ’ সিনেমাটি প্রদর্শক হিসেবে রয়েছে ‘ভাউলিপনা প্রোডাকশন’ এবং ‘ইসতিয়াক আহমেদ প্রজেক্ট’। সিনেমার ব্র্যান্ড পার্টনার হিসেবে রয়েছে ‘পঞ্চরং’ এবং ‘ফিল্মিশ’, প্রমোশনাল পার্টনার চবি ঝুপড়ি, প্রমোশনাল এবং লজিস্টিক পার্টনার Young Economics Society- YES, মিডিয়া পার্টনার Cplustv, দৈনিক গণকণ্ঠ এবং নিউজ ২৪।

Advertisement
ডেইলি-বাংলাদেশ/কেবি
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!