ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ বিনোদন ]

বিয়ে করলেন প্রিয়ন্তী উর্বী

বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৫:০০, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৪
বিয়ে করলেন প্রিয়ন্তী উর্বী
ছোটপর্দার অভিনেত্রী প্রিয়ন্তী উর্বী বিয়ে করেছেন। ছবি: সংগৃহীত

ছোটপর্দার অভিনেত্রী প্রিয়ন্তী উর্বী বিয়ে করেছেন। গত ২৭ ডিসেম্বর জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করলেন এই অভিনেত্রী। তার স্বামী সালমান আহমেদ। বর্তমানে একটি সংবাদপত্রের বিপণন বিভাগে কর্মরত রয়েছেন তিনি।

গুলশান আজাদ মসজিদে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন এই জুটি। ঘনিষ্ঠ বন্ধু-বান্ধব ও পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে সম্পন্ন হয় তাদের বিয়ে।

জানা গেছে, বছরখানেকের পরিচয় থেকে বন্ধুত্ব উর্বী-সালমানের। চলতি বছরে জুলাইয়ে ছিল অভিনেত্রীর জন্মদিন। আর তাই বিশেষ এই দিনে ছয় বন্ধুকে নিয়ে কক্সবাজারে গিয়েছিলেন তিনি। সঙ্গে সেই বন্ধুও ছিলেন।

Advertisement

সমুদ্রের তীরে বসেছিলেন উর্বী। সেখানেই সিনেম্যাটিক স্টাইলে অভিনেত্রীকে পায়েল পরিয়ে দিয়ে বিয়ের প্রস্তাব দেন সালমান। এরপর আর ব্যাপারটা দুজনের মধ্যে আটকে থাকেনি। পারিবারিকভাবে গড়িয়েছে।

প্রসঙ্গত, ২০১৯ সালে মডেলিংয়ের মাধ্যমে শোবিজে নাম লেখান উর্বী। এখন নিয়মিত নাটক ও ওয়েব সিরিজে অভিনয় করছেন। মিষ্টি হাসি ও সাবলীল অভিনয় দিয়ে এখন পর্দার প্রিয় মুখ উর্বী।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এনকে
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!