ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ আন্তর্জাতিক ]

মাছ ধরতে গিয়ে নিজেই শিকার জেলে!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৮:২৬, ৯ জানুয়ারি ২০২৩
মাছ ধরতে গিয়ে নিজেই শিকার জেলে!
ছবি: সংগৃহীত

পানিতে মাছ ধরতে গিয়ে নিজেই শিকার হতে যাচ্ছিলেন এক ব্যক্তি। সম্প্রতি এরকম একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়াতে বেশ ভাইরাল হয়েছে।

ভিডিওতে দেখা যায়, এক ব্যক্তি পুকুরে মাছ ধরছিলেন। কিন্তু সেই সময়ে আচমকা একটি বড় মাছ এসে তার হাত কামড়ে ধরে। মাছটি এতোটাই বড় ছিল যে ওই ব্যক্তি কিছুতেই নিয়ন্ত্রণ রাখতে পারছিলেন না। অনেক চেষ্টাতেও সেই মাছ ছাড়াতে পারেননি তিনি।

জানা গিয়েছে, ওই ব্যক্তি একটি ছোট পুকুরে গিয়েছিলেন মাছ ধরতে। ছোট মাছ ধরতে তিনি এসেছিলেন। কিন্তু ভাবতে পারেননি তিনিই উল্টে মাছের আক্রমণের মুখে পড়বেন।

Advertisement

ভিডিওটিতে দেখা যায়, পানিতে হাত দেওয়ার কিছুক্ষণের মধ্যেই একটি বিশাল আকারের মাছ ওই ব্যক্তির ডান হাত কামড়ে ধরে। এমনকী ওই ব্যক্তিকে পানির দিকে টানতে থাকে।

আরো পড়ুন>> ৫০ হাজার বছর পর পৃথিবীর কাছে আসছে ধূমকেতু, দেখা যাবে খালি চোখে

কিছুতেই সেই মাছটিকে ছাড়াতে পারছিলেন না ওই ব্যক্তি। শেষে আরো ২ জন সাহায্য করতে এগিয়ে আসেন। তারাও ওই মাছটিকে ছাড়াতে পারেননি। এর পরেই মাছটিকে নিয়ে ব্যক্তিটি সোজা নিচে পড়ে যান। মাছটির ওজন এতো বেশি ছিল যে ওই ব্যক্তি কিছুতেই নিয়ন্ত্রণ পাননি। তবে ভিডিওর শেষে কী হয়েছে, তা স্পষ্ট নয়।

৩০ সেকেন্ডের ভিডিওটি দ্রুত বেগে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। তবে এই ঘটনাটি ঠিক কোথায় হয়েছে, তা জানা যায়নি। তিন লাখের বেশি বার দেখা হয়েছে ভিডিওটি। নেটিজেনরা জানাচ্ছেন, মাছ ধরার সময়েও সতর্ক থাকা উচিত। এমন হামলা হলে রক্ষা পাওয়া মুশকিল।

ভিডিওটি দেখুন...

সূত্র: নিউজ ১৮

ডেইলি-বাংলাদেশ/মাহাদী
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!