মঙ্গলবার দেখা হওয়ার পর ভক্তের আবদার মেটাতে চেয়েছিলেন সাকিব। এজন্য ব্যাট, জার্সি কিনে দিতে চান তিনি। আজ বুধবার সেই উপহার বুঝে পেলেন সাকিবের নামে নিজের নাম রাখা সেই ক্ষুদে ভক্ত। সঙ্গে চমক হিসেবে থাকল আর্জেন্টিনার জার্সি।
আজ মিরপুরে অনুশীলন শেষে নাঈমকে ভালো মানের স্পোর্টস সামগ্রীর দোকানে পাঠান সাকিব। সেখানে নাঈমের পছন্দ অনুযায়ী দুটি ক্রিকেট বল (লাল ও সাদা), একটি ক্রিকেট ব্যাট (সাকিবের ব্যাট স্পন্সর এসজির), তিনটি জার্সি, দুইটি ট্রাউজার ও এক জোড়া জুতা কিনে দেওয়া হয়।
.png)
তিনটি জার্সির মধ্যে একটি আর্জেন্টিনা ফুটবল দলের জার্সি বেছে নেন নাঈম। সাকিব আল হাসানের মতোই তারও পছন্দ লিওনেল মেসির আর্জেন্টিনা।
প্রিয় তারকা সাকিবের কাছ থেকে উপহার পেয়ে উচ্ছ্বসিত নাঈম। সব উপহার নিয়ে স্টেডিয়ামে আসে শিশুটি। সাকিবের দেওয়া ব্যাট-বল দিয়েই ক্রিকেটার হতে চায় ছোট্ট সেই ভক্ত। তার দুই চোখে এখন আগামীর সাকিব হওয়ার স্বপ্ন।