ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]
আইসিসি ওয়ানডে বিশ্বকাপ-২০২৩

ছুটি ফেলে কলকাতায় ছুটলেন সাকিব

ক্রীড়া প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২১:১৪, ২৬ অক্টোবর ২০২৩
ছুটি ফেলে কলকাতায় ছুটলেন সাকিব
ছবি- সংগৃহীত

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে হেরে মুম্বাই থেকে কলকাতায় উড়াল দিয়েছে বাংলাদেশ দল। তবে সেই বহরে ছিলেন না টাইগার দলপতি সাকিব আল হাসান। বুধবার সকালে একরকম অজ্ঞাতসারে মুম্বাই থেকে ঢাকায় উড়ে এসেছিলেন সাকিব।

পরে জানা যায়, দলের হেড কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহের কাছ থেকে ব্যক্তিগত কারণের কথা বলে ছুটি নিয়েছেন সাকিব। এই ছুটি আগামীকাল শেষ হওয়ার কথা। তবে বিশেষ পরিস্থিতির কারণে আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কলকাতার ফ্লাইটে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন সাকিব।

এমনটি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ দলের টিম অপারেশনস ম্যানেজার রাবীদ ইমাম। যদিও সাকিবের ছুটি নিয়ে ঢাকায় আসার বিষয়টি দলের পক্ষ থেকে জানানো হয়নি। বরং ঢাকা থেকে খবরটি পৌঁছে ভারতে। এ নিয়ে প্রশ্ন ওঠাতেই কি না, ছুটি সংক্ষিপ্ত করে সাকিবের কলকাতায় ফেরার খবরটি আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হয়েছে দলের পক্ষ থেকে।

Advertisement

যদিও ছুটি কেন সংক্ষিপ্ত করা হলো, সে কারণটি জানানো হয়নি দলের পক্ষ থেকে। তবে নির্ভরযোগ্য সূত্রের খবর, ঢাকা থেকে বোর্ডের ঊর্ধ্বতন সাকিবকে ছুটি দেওয়ার বিষয়ে প্রশ্ন করেন হেড কোচকে। 

এর পরিপ্রেক্ষিতে কলকাতা থেকে ফোন আসে সাকিবের কাছে, যেন তিনি সত্বর কলকাতায় দলের সঙ্গে যোগ দেন। এর মধ্যে অভাবিত হলেও সত্য যে মিরপুরে প্র্যাকটিস শেষে গাড়িতে ওঠার পথে দর্শকরা ‘দুয়ো’ দেন বাংলাদেশের অধিনায়ককে।

এরপর জানা গেছে, নাজমুল আবেদীনের কাছে আরেক সেশন আর ব্যাটিং দীক্ষা না নিয়েই কলকাতার ফ্লাইট ধরছেন সাকিব।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এআইএ
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!