ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

শপিং ব্যাগে মিলল ৪ কোটি টাকার ক্রিস্টাল মেথ 

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৯:৫২, ৬ মার্চ ২০২২
শপিং ব্যাগে মিলল ৪ কোটি টাকার ক্রিস্টাল মেথ 
শপিং ব্যাগের ভেতর থেকে ৪ কোটি টাকার মূল্যমানের ৮০০ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ (আইস) উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড। ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ

কক্সবাজারের টেকনাফের মেরিন ড্রাইভ এলাকায় অভিযান চালিয়ে শপিং ব্যাগের ভেতর থেকে ৪ কোটি টাকার মূল্যমানের ৮০০ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ (আইস) উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড।

রোববার ভোরে মেরিন ড্রাইভ সংলগ্ন সদর ইউপি ঐ এলাকা থেকে আইসগুলো উদ্ধার করা হয়। 

রোববার বিকেলে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ কোস্টগার্ড পূর্বজোন মিডিয়া কর্মকর্তা লে. কমান্ডার আব্দুর রহমান।

Advertisement

তিনি জানান, বিসিজি টেকনাফ স্টেশন কমান্ডার লে. কমান্ডার সৈয়দ তৈমুর পাশা নেতৃত্বে মেরিন ড্রাইভ সংলগ্ন মিঠাপানির ছড়া এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান চালানো হয়। অভিযান চলাকালীন সাগর পার হওয়ার সময় এক ব্যক্তিকে শপিং ব্যাগ হাতে মেরিন ড্রাইভের দিকে আসতে দেখে যায়। তার গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে তাকে টর্চ লাইট এবং বাঁশির মাধ্যমে থামার সংকেত দেওয়া হয়। এ সময় কোস্টগার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে সঙ্গে থাকা শপিং ব্যাগটি জঙ্গলে ফেলে পালিয়ে যায়। পরে জঙ্গলে তল্লাশি চালিয়ে শপিং ব্যাগের ভেতর থেকে ৮০০ গ্রাম ক্রিস্টাল মেথ উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ৪কোটি টাকা।

তিনি আরো জানান, ঐ সময় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। উদ্ধারকৃত আইসগুলো পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!