ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

পছন্দ হয়নি স্বামীর কেনা কসমেটিকস, যা করল নববধূ 

নওগাঁ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১২:৩৩, ৯ আগস্ট ২০২২
পছন্দ হয়নি স্বামীর কেনা কসমেটিকস, যা করল নববধূ 
ফাইল ছবি

নওগাঁর রানীনগরে স্বামীর কেনা কসমেটিকস পছন্দ না হওয়ায় আত্মহত্যা করেছেন রুমি আক্তার নামে এক নববধূ।


সোমবার সকালে নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার কাশিমপুর সরদারপাড়া গ্রামে। নিহত রুমি আক্তার কাশিমপুর সরদারপাড়া গ্রামে সুরুজ সরদারের স্ত্রী।

জানা গেছে, দেড় মাস আগে সুরুজ সরদারের সঙ্গে বিয়ে হয় পার্শ্ববর্তী আত্রাই কাশিয়াবাড়ি গ্রামের বাবু প্রামাণিকের মেয়ে রুমি খাতুনের। বিয়ের পর তাদের সংসার ভালোই চলছিল। গত রোববার বিকেলে সুরুজ স্থানীয় বাজারে গিয়ে স্ত্রীর জন্য কসমেটিক জিনিসপত্রসহ কিছু কেনাকাটা করেন। বাজার থেকে কেনা জিনিসপত্র গৃহবধূ রুমির পছন্দ হয়নি বলে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া বাধে। 

Advertisement


একপর্যায়ে সুরুজ বাড়ি থেকে বাইরে চলে যায়। এ সময় গৃহবধূ স্বামীর ওপর অভিমান করে গ্যাস ট্যাবলেট খায়। পরিবারের লোকজন ঘটনা জানতে পেরে চিকিৎসার জন্য রুমিকে প্রথমে রানীনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে সেখানে তার অবস্থার অবনতি হয়। পরে নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার সকালে তার মৃত্যু হয়।

রানীনগর থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!