ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

পার্কে ‘আপত্তিকর অবস্থায়’ পরকীয়া প্রেমিকসহ তরুণী আটক

বরিশাল প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২০:৫০, ২৪ আগস্ট ২০২৩
পার্কে ‘আপত্তিকর অবস্থায়’ পরকীয়া প্রেমিকসহ তরুণী আটক
ফাইল ছবি

বরিশালে পরকীয়া প্রেমিকসহ এক কারারক্ষীর স্ত্রীকে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃত তরুণী বরিশালের গৌরনদী উপজেলার মেদাকুল এলাকার প্রবাসী সালাম মাতুব্বরের মেয়ে এবং পরকীয়া প্রেমিক রাজন মৌলভীবাজারের বাসিন্দা।

আগৈলঝাড়া উপজেলার চেংগুটিয়া গ্রামের বাসিন্দা নাসরিন বেগম বলেন, গত কয়েক বছর পূর্বে আমার ছেলে সাইফুল ইসলামের সঙ্গে মেদাকুল গ্রামের প্রবাসী সালামের মেয়ের পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। সাইফুল কারারক্ষী পদে চাকরির সুবাধে অন্যত্র থাকায় পুত্রবধূ তার বাবার বাড়িতে থাকতো। বুধবার দুপুরে জানতে পারি, পুত্রবধূ ও তার পরকীয়া প্রেমিককে আপত্তিকর অবস্থায় মাদারীপুর সদর পুলিশ আটক করেছে। পরে পুত্রবধূর মা, তার মামা এবং আমি থানা থেকে তাকে মুক্ত করে নিয়ে আসি। বর্তমানে সে (পুত্রবধূ) তার বাবার বাড়িতে রয়েছে।

কারারক্ষী সাইফুল ইসলাম বলেন, জনৈক ব্যক্তি ফোনে স্ত্রীকে তার প্রেমিকসহ থানায় আটকের বিষয়টি জানিয়েছেন। পরে আমার মাকে সেখানে পাঠিয়ে বিষয়টি নিশ্চিত হই। স্ত্রীর এমন অনৈতিক কর্মকাণ্ডে তাদের পরিবারকে এলাকায় সামাজিকভাবে হেয় হতে হচ্ছে। 

Advertisement

আটককৃত তরুণীর মা জানান, বুধবার সন্ধ্যায় মেয়েকে থানা থেকে নিয়ে এসেছি। 

মাদারীপুর সদর থানার ওসি মনোয়ার হোসেন চৌধুরী জানান, সন্দেহজনকভাবে ঘোরাঘুরি করায় সদর পার্কের লেক থেকে তরুণীকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছিলো। পরে পরিবারকে খবর দিয়ে তরুণীকে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে প্রেমিক রাজনকে আটকের বিষয়টি অস্বীকার করেন ওসি।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!