নওগাঁয় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই কৃষকের মৃত্যু, আহত ২
নওগাঁর ধামইরহাটে সেচ পাম্পে বিদ্যুতের সংযোগ দেওয়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরো দু’জন আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
শনিবার দুপুরে পৌরসভার জয়জয়পুর গ্রামের পূর্ব মাঠ চুনপুকুরা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
মৃতরা হলেন- জয়জয়পুর গ্রামের মোতাব্বের হোসেন মনা (৩১) এবং একই গ্রামের কৃষি শ্রমিক সামছুন মুরমু (৫৫)। আহতরা হলেন- মোতাব্বের হোসেন মনার বাবা দুলাল হোসেন (৫৫) ও তার ছোট ভাই রাফি হোসেন (২২)।
.png)
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়- জয়জয়পুর গ্রামের দুলাল নামে এক ব্যক্তি জমিতে পানি সেচ দেওয়ার জন্য একটি নলকূপ স্থাপন করেন। ঐ নলকূপ ঘরের টিনের ছাউনি দেওয়ার কাজ করছিলেন চার কৃষি শ্রমিক। এ সময় মনা এবং সামছুন মুরমু নামে দুই শ্রমিক বিদ্যুতের তার ধরে ছিলেন। হঠাৎ তারে বিদ্যুৎসংযোগ আসলে তারা আহত হন। পরে তাদের বাঁচাতে গিয়ে দুলাল এবং রাফিও আহত হন। স্থানীয়রা তাদের হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দু’জনকে মৃত ঘোষণা করেন।
ধামইরহাট থানার এসআই মাসুদ রানা বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।