ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

৯ ঘণ্টা পর সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

সিলেট প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৮:২৮, ২৭ জুন ২০২৪
৯ ঘণ্টা পর সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক
ট্রেন। ফাইল ফটো

সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে চট্টগ্রাম থেকে সিলেটগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনটির দুটি বগি লাইনচ্যুতের ৯ ঘণ্টা পর জেলার সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) ভোর ৪টার দিকে লাইনচ্যুত বগি দুটি উদ্ধারের পর ওই রুটে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়। এর আগে, বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জের মাইজগাঁও-মোগলাবাজার সেকশনের কটালপুরে চট্টগ্রাম থেকে সিলেটগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস দুর্ঘটনায় পড়ে। পরে কুলাউড়া ও আখাউড়া থেকে রিলিফ ট্রেন এসে উদ্ধারকাজ শুরু করে।

ট্রেনের যাত্রী ও স্থানীয়রা জানান, দ্রুতগামী ট্রেনটির চলার মধ্যেই কয়েকটি কামরা বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। টের পেয়ে ট্রেনের সামনের অংশ হঠাৎ গতি কমালে দুটি অংশের ধাক্কা লেগে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ জানা যায়নি। এ সময় আতঙ্কে ট্রেনের কয়েক যাত্রী লাফ দিয়ে পাশের খালে গিয়ে পড়েন।

Advertisement

কুলাউড়া রেলওয়ে স্টেশনের ম্যানেজার রুমান আহমদ বলেন, সারাদেশের সঙ্গে সিলেটের ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এসআরএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!