ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

টাঙ্গাইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৮:১৭, ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪
টাঙ্গাইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুইপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬
সংঘর্ষ -প্রতীকী ছবি

টাঙ্গাইল সদর উপজেলার গালা ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামে আধিপত্য বিস্তার ও ফুটবল খেলার আয়োজনকে কেন্দ্র করে দুই পাড়ার লোকজনের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। 

জানা গেছে, রসুলপুর গ্রামের রসুলপুর পূর্বপাড়া ও পশ্চিম পাঁচচর পাড়ার মধ্যে এলাকায় আধিপত্য বিস্তার ও ফুটবল খেলার আয়োজনকে কেন্দ্র করে মারামারি সংঘটিত হয়। এতে পাঁচচর এলাকার ৫ থেকে ৬ জন আহত হন। তাদের মধ‍্যে দু-জনের অবস্থা গুরুতর। তারা টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ অ্যান্ড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। 

গুরুতর আহতরা হলেন, ছালমান (২০) মৃত ইছমাইলের ছেলে ও আল আমিন (২৭) গনি মিয়ার ছেলে। উভয়ের গ্রাম- টাঙ্গাইল সদরের রসুরপুর পাচ্চর পশ্চিম পাড়া। 

Advertisement

উল্লেখ্য, শুক্রবার বিকেলে রসুলপুর বাছিরুনন্নেসা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে রসুলপুর পাচ্চর এলাকার লোকজন বিবাহিত ও অবিবাহিতদের মধ‍্যে খেলার আয়োজন করে। অপরদিকে, রসুলপুর পূর্বপাড়া এলাকার লোকজনও বিকেলে নিয়মিত ও অনিয়মিতদের মাঝে ফুটবল খেলার আয়োজন করে।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে রসুলপুর পাচ্চর পশ্চিম পাড়া এলাকার বিবাহিত ও অবিবাহিতদের খেলা প্রচারের মাইকিং করতে করতে রসুলপুর বাজার এলাকায় পৌঁছালে রসুলপুর পূর্বপাড়ার লোকজন মাইকিং বন্ধ করে এবং মাইকিং করা ব্যক্তিকে মারধরের পর তাড়িয়ে দেয়। ওই খবর পাচ্চর এলাকায় পৌঁছালে এলাকার লোকজন লাঠিসোটা ও দেশীয় ধারালো অস্ত্রসহ রসুলপুর বাজারে যায়। এ সময় দুই পাড়ার লোকজনের মধ্যে প্রায় আধাঘণ্টা ধরে সংঘর্ষ চলতে থাকে। পরবর্তীতে সদর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছালে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। বর্তমানে এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। 

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!