ঢাকা,  সোমবার   ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ২ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

ফরিদপুরে আন্তঃজেলা সব রুটে বাস চলাচল শুরু

ফরিদপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৬:০৪, ২ অক্টোবর ২০২৪
ফরিদপুরে আন্তঃজেলা সব রুটে বাস চলাচল শুরু
প্রতীকী ছবি

ফরিদপুরে আন্তঃজেলা সব রুটে আবারো বাস চলাচল শুরু হয়েছে। বুধবার (২ অক্টোবর) সকাল থেকে ফরিদপুর নতুন বাসস্ট্যান্ড থেকে সব রুটে বাস ছেড়ে গেছে।

জানা গেছে, মহাসড়কে অবৈধভাবে থ্রি-হুইলার চলাচল করার ঘটনাকে কেন্দ্র করে কথা-কাটাকাটির জেরে সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় ফরিদপুরের নগরকান্দায় মিনিবাসের তিন শ্রমিককে মারধর করেন থ্রি-হুইলারের শ্রমিকরা। এ ঘটনার পর বাস শ্রমিকরা ফরিদপুর বাসস্ট্যান্ডে রাতে বিক্ষোভ করে বাস চলাচল বন্ধ করে দেন। এমন পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) রাতে ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার সম্মেলন কক্ষে এ সংকট নিরসনে পরিবহন, মালিক, শ্রমিক, সিএনজি ও মাহেন্দ্র চালক সমিতির একটি সভা হয়। ওই সভায় বাস চলাচলের সিদ্ধান্ত হয়।

ট্রাফিক পরিদর্শক আনোয়ার হোসেন জানান, বুধবার সকাল থেকে ফরিদপুরে অভ্যন্তরীণ ও আন্তঃজেলা রুটে আবারো বাস চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমআই
ট্যাগ: ফরিদপুর
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!