ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ বিনোদন ]

মৃত্যুর আগে সম্পত্তি নিয়ে যা বলেছিলেন হিমু

বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৪:৫৮, ১৩ নভেম্বর ২০২৩
মৃত্যুর আগে সম্পত্তি নিয়ে যা বলেছিলেন হিমু
ফাইল ছবি

অভিনেত্রী হুমায়রা হিমুর সম্পত্তি নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। উত্তরাধিকার না থাকায় তার ফ্ল্যাট, গাড়ি কী করা হবে এ নিয়ে অনেকেই ভাবছেন। এদিকে জানা গেছে মৃত্যুর কয়েক দিন আগে বিষয়টি নিয়ে হিমু কথা বলেছিলেন তার সহকর্মীদের সঙ্গে।

মারা যাওয়ার ১০-১২ দিন আগে হিমু ‘স্বপ্নের রানী’ শিরোনামের এক ধারাবাহিক নাটকের শুটিং সম্পন্ন করেছিলেন। শুটিং সেটে মেকাআপ রুমে সহকর্মীদের বলেছিলেন তার শেষ ইচ্ছার কথা। সেখানে উপস্থিত ছিলেন অভিনেত্রী স্বর্ণলতা দেবনাথ। বিষয়টি তিনিই জনিয়েছেন সংবাদমাধ্যমকে।

স্বর্ণলতা বলেন, ‘মৃত্যুর কয়েকদিন আগে নিজের শেষ ইচ্ছার কথা শুটিং সেটে জানিয়েছিলেন হিমু আপু। তখনতো বুঝতে পারিনি সামনে কী হতে চলেছে।’

Advertisement

তিনি বলেন, ‘তিন থেকে চার মাস আগে ‘স্বপ্নের রানী’ শুটিং সেটের মেকআপ রুমে হিমু আপু হঠাৎ করেই বলছিল, আচ্ছা আমি যদি মারা যাই বা চলে যাই তাহলে এই যে আমার গাড়ি, ফ্ল্যাটটা এটা কি আমি অনাথ আশ্রমে দিয়ে যেতে পারবো? আপুর মুখে এমন কথা শুনে আমরা সবাই বিচলিত হয়ে পড়েছিলাম।’

অভিনেত্রী বলেন, একথা বলার পর হিমুকে সহকর্মীরা জিজ্ঞেস করেন কেন এসব কথা বলছে। তখন হিমু উত্তর দেয়, মানুষের তো অনেক কিছু হতে পারে। আমার না আর বাঁচতে ইচ্ছা হচ্ছে না। আমি যদি মরে যাই তাহলে এগুলো অনাথ আশ্রমে দিয়ে যেতে চাই।’

এরপর স্বর্ণলতা বলেন, ‘তখন বুঝতে পেরেছিলাম, আপু একা থাকতে থাকতে অনেকটা ডিপ্রেসড হয়ে গেছেন। প্রথম প্রথম যখন তার সঙ্গে কাজ করতাম, তখন আপু বিগো অ্যাপসে অনেক ব্যস্ত থাকতেন। কিন্তু শেষের দিনগুলোতে তিনি অনেকটাই পরিবর্তন হয়ে গিয়েছিলেন। চুপচাপ থাকতেন। আমরা যে চঞ্চল হিমু আপুকে দেখেছি, শেষ সময়ে ওই চঞ্চলতা পাইনি তার মাঝে।’

গত ২ নভেম্বর বিকেলে নিজ ফ্ল্যাটে ফ্যানের হ্যাঙ্গারের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় হিমুর দেহ। এরপর উত্তরায় একটি হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

২০০৫ সালে ছোটপর্দায় নাম লেখান হিমু। অল্পদিনেই লাভ করেন জনপ্রিয়তা। তার অভিনীত নাটকগুলোর মধ্যে ‘বাড়ি বাড়ি সারি সারি’, ‘হাউজফুল’, ‘গুলশান এভিনিউ’ উল্লেখযোগ্য। চলচ্চিত্রেও অভিনয় করেছেন হিমু। ২০১১ সালে ‘আমার বন্ধু রাশেদ’ সিনেমায় অভিনয় করেন তিনি। এ ছবিতে অরু চরিত্রে দেখা যায় তাকে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/টিএএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!