ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ আন্তর্জাতিক ]

জো বাইডেনের পিছু ছাড়ছে না করোনাভাইরাস!

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৮:২০, ৩১ জুলাই ২০২২
জো বাইডেনের পিছু ছাড়ছে না করোনাভাইরাস!
যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন- ফাইল ফটো

যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন করোনাভাইরাসের আক্রমণ থেকে সেরে ওঠার ঠিক পরপর আবার প্রাণঘাতী ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হয়েছেন।

গত ২১ জুলাই প্রথমবার জো বাইডেনের করোনায় আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি জানানো হয়। এরপর প্রেসিডেন্ট বাইডেন চিকিৎসকদের নিবিড় তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা নেন। 

গত মঙ্গলবার নতুন পরীক্ষার ফলাফল নেগেটিভ আসে। মঙ্গলবার থেকে শুরু করে শুক্রবার চারবার তার করোনা পরীক্ষা করা হয়। এরমধ্যে চারবারই ফলাফল নেগেটিভ আসে। ফলে ঘোষণা দেওয়া হয় বাইডেন সেরে ওঠেছেন।  

Advertisement

কিন্তু শনিবার ফের তার করোনা ধরা পড়ে। জো বাইডেন জানান, নিজের মধ্যে করোনার কোনো উপসর্গ খুঁজে পাননি তিনি এবং বর্তমানে সুস্থ আছেন। 

অন্যদিকে, জো বাইডেনের চিকিৎসকরা জানান, নতুন করে প্রেসিডেন্ট বাইডেনকে করোনার চিকিৎসা দেওয়া হবে না। কিন্তু তাকে তারা সার্বক্ষণিক পর্যবেক্ষণে রাখবেন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!