ঢাকা,  মঙ্গলবার   ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ রাজধানী ]

টিকিট শেষ ৩ ঘণ্টায়, স্টেশনেই পরের দিনের অপেক্ষা

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৬:০৮, ২ জুলাই ২০২২
টিকিট শেষ ৩ ঘণ্টায়, স্টেশনেই পরের দিনের অপেক্ষা
কমলাপুর রেলস্টেশনে টিকিট প্রত্যাশীদের অপেক্ষা- ছবি: সংগৃহীত

ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরুর দ্বিতীয় দিন রাজধানীর কমলাপুর রেলস্টেশনে ৩ ঘণ্টার মধ্যে সব টিকিট বিক্রি হয়ে গেছে। কয়েকশ টিকিটপ্রত্যাশী রোববার টিকিট কাটার জন্য শনিবার থেকেই লাইনে দাঁড়িয়ে আছেন। সিরিয়াল দেওয়া নিয়ে টিকিট প্রত্যাশীদের মাঝে তৈরি হয় বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি।

সরেজমিনে দেখা গেছে, টিকিট শেষ হওয়ার পরও কেউ লাইন ছেড়ে যাননি। রোববার ৭ জুলাইয়ের ট্রেনের টিকিট বিক্রি শুরু হওয়া মাত্রই টিকিট কিনতে সারাদিন ও রাত স্টেশনে থাকবেন তারা। স্টেশনেই নিজেদের মধ্যে সিরিয়াল করছেন। সেই সিরিয়াল করা নিয়ে নিজেদের মধ্যে গণ্ডগোল হচ্ছে।

শনিবার সকালে কমলাপুর রেলস্টেশনে ৬ জুলাইয়ের ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হয়। কোনো কোনো কাউন্টারে ১০টার মধ্যে সব টিকিট শেষ হয়ে যায়। নারীদের একটি কাউন্টার ছাড়া পুরুষদের সব কাউন্টারে ১১টার মধ্যে সব টিকিট শেষ হয়ে যায়।

Advertisement
ডেইলি-বাংলাদেশ/এআর
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!