ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ করোনাভাইরাস ]

চট্টগ্রামে কমল শনাক্তের হার, নেই মৃত্যু

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১১:৩৩, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২২
চট্টগ্রামে কমল শনাক্তের হার, নেই মৃত্যু
ফাইল ছবি

চট্টগ্রামে গত ২৪ ঘণ্টায় ২১৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। তবে এ সময়ে মৃত্যু হয়নি কারো। বৃহস্পতিবার সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেন সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইলিয়াছ চৌধুরী।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়, বিআইটিআইডি, চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি ও এনিম্যাল সাইন্সেস বিশ্ববিদ্যালয়, এন্টিজেন টেস্ট, ইমপেরিয়াল হাসপাতাল, শেভরন ল্যাব, চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল, আরটিএল, মেডিকেল সেন্টার হাসপাতাল ও এশিয়ান স্পেশালাইজড হাসপাতালে তিন হাজার ১২৩ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এর মধ্যে ২১৭ জনের শরীরে করোনাভাইরাসের অস্তিত্ব পাওয়া গেছে।

আরো পড়ুন: বাবার শ্রাদ্ধ শেষে ফেরার পথে দুর্ঘটনা: নিহত বেড়ে ৬

Advertisement

পরীক্ষা অনুযায়ী শনাক্তের হার ছয় দশমিক ৯৪ শতাংশ। যা আগের ২৪ ঘণ্টায় ছিল ১১ দশমিক ৩৩ শতাংশ। আক্রান্তদের মধ্যে নগরীর ১১১ জন, হাটহাজারীর ১২ জন, পটিয়ার ১১ জন, মিরসরাইয়ের ১১ জন, চন্দনাইশের ১১ জন, ফটিকছড়ির নয়জন, সাতকানিয়ার নয়জন, বোয়ালখালীর আটজন, রাঙ্গুনিয়ার আটজন, রাউজানের সাতজন, সীতাকুণ্ডের ছয়জন, বাঁশখালীর পাঁচজন, আনোয়ারার চারজন, লোহাগাড়ার চারজন ও সন্দ্বীপের একজন রয়েছেন।

এর আগে, বুধবার ৩৫২, মঙ্গলবার ৩৯৭, সোমবার ৫৩০, রোববার ৩৬১, শনিবার ৫৭৪ ও শুক্রবার ৫৩৯ জনের করোনা শনাক্তের খবর জানিয়েছিল সিভিল সার্জন কার্যালয়।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!