মিলনের গ্রামের বাড়ি নোয়াখালীতে। তিনি চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসে ফায়ার ফাইটার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। শুক্রবার দুপুরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।
চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের উপ-পরিচালক ফরিদ আহমেদ জানান, মিলন গতকাল থেকে অসুস্থ বোধ করছিলেন। তার হার্টের অসুখ ছিল তা তিনি বুঝতে পারেননি। শুক্রবার বিটাক বাজার এলাকায় আগুন নেভানোর শেষ পর্যায়ে তিনি বুকে ব্যথা অনুভব করেন। এরপর তাকে চমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে দুপুর আড়াইটার দিকে তার মৃত্যু হয়। আগ্রাবাদ এলাকায় জানাজা শেষে তাকে নোয়াখালীতে পাঠানো হয়।
.png)
এর আগে, শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সাগরিকা স্টেডিয়ামের পাশে বিটাক বাজার এলাকায় হোমল্যান্ড কেমিক্যাল কারখানায় আগুন লাগে। এরপর ফায়ার সার্ভিসের তিন ইউনিটের ১৩টি গাড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুপুর ১২টা ৪০ মিনিটের দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ঘটনাস্থলের পাশে সাগরিকা স্টেডিয়ামে তখন বাংলাদেশ-পাকিস্তান টেস্ট ম্যাচ চলছিল। সেখানের গ্যালারি থেকে দর্শকরাও ধোঁয়ার কুণ্ডলী দেখতে পান।