ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

গোপালগঞ্জে হত্যা মামলায় একজনের ফাঁসি, দুজনের যাবজ্জীবন

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৬:৪৩, ৯ জুন ২০২২
গোপালগঞ্জে হত্যা মামলায় একজনের ফাঁসি, দুজনের যাবজ্জীবন
ছবি : সংগৃহীত

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে ব্যাংক কর্মকর্তা হত্যায় একজনের ফাঁসি ও দুজনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। একই সঙ্গে ফাঁসির দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিকে এক লাখ টাকা ও যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্তদের ১০ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়। মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামির নাম সমিরন দাস।

বৃহস্পতিবার (৯ জুন) দুপুর ১২টার দিকে জেলার অতিরিক্ত দায়রা জজ মো. আব্বাস উদ্দিন এ রায় দেন। মামলায় ২৫ আসামিকে খালাস দেওয়া হয়েছে।

মামলার রাষ্ট্রপক্ষের এপিপি মো. শহিদুজ্জামান খান মামলার বরাত দিয়ে বলেন, ২০০৫ সালের ১০ এপ্রিল গভীর রাতে ব্যাংকে প্রবেশ করে আয়ুব হোসেন মোল্লাকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করে। এ ঘটনায় ব্যাংকের ব্যবস্থাপক শচীন্দ্র নাথ বালা বাদী হয়ে ২৮ জনকে আসামি করে মামলা করেন।

Advertisement

দীর্ঘ শুনানির পর বৃহস্পতিবার (৯ জুন) আদালত রায় ঘোষণা করেন। সমিরন দাস ছাড়া অপর আসামিরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!