ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

মুরগির খামারে কাজ করতে গিয়ে নিখোঁজ, মরদেহ মিলল পুকুরে

নোয়াখালী প্রতিনিধি 
প্রকাশিত: ০৯:০২, ২৫ জুলাই ২০২২
মুরগির খামারে কাজ করতে গিয়ে নিখোঁজ, মরদেহ মিলল পুকুরে
ব্যবসায়ী জাহিদ হোসেন। ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ

নোয়াখালীর কবিরহাটে নিখোঁজের ১৩ ঘণ্টা পর ব্যবসায়ী জাহিদ হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার ব্যবসায়ীক পার্টনার রাকিবকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।  

সোমবার বেলা ১১টার দিকে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।  এর আগে রোববার রাত পৌনে ১২টার দিকে উপজেলার ঘোষবাগ ইউপির ৯নম্বর ওয়ার্ডের গুড়া মিয়ার দোকান সংলগ্ন একটি প্রজেক্টের পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। জাহিদ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার চর এলাহী ইউপির ৮নম্বর ওয়ার্ডের গাংচিল এলাকার আবুল হাসেমের ছেলে।   

কবিরহাট থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, জাহিদ ও রাকিব পার্টনারে ওই এলাকার গুড়া মিয়ার দোকান সংলগ্ন একটি প্রজেক্ট লিজ নিয়ে বাণিজ্যিকভাবে একটি মুরগির খামার গড়ে তুলেন। রোববার সকাল ৯টার দিকে রাকিব নাস্তা করে এসে দেখে তার পার্টনার জাহিদ খামারে নেই। সকাল ১০টার দিকে রাকিব জাহিদের স্ত্রীকে ফোন দিয়ে জানতে চান তার স্বামী বাড়িতে গেছেন কিনা। তার স্বামী বাড়িতে আসেননি বলে জানান জাহিদের স্ত্রী।  

Advertisement

পরে অনেক খোঁজাখুঁজি শুরু করে তার সন্ধান পাননি। ওই সময় রাকিব আবার খামার দেখাশুনা নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েন। রাত সাড়ে ১০টার দিকে প্রজেক্টের ভিতরে রাস্তা সংলগ্ন পুকুরের কোণায় জাহিদের লাশ পড়ে থাকতে দেখেন রাকিব। লাশ দেখে স্থানীয় ইউপি সদস্যকে অবহিত করেন তিনি। পরে ইউপি সদস্যে খবরে পুলিশ  মরদেহ উদ্ধার করে।  

ওসি আরো জানান, তবে মরদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যু সঠিক কারণ জানা যাবে। তবে এখনো তার পরিবার এ বিষয়ে কোনো অভিযোগ করেনি। বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।         

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!