ঢাকা,  বুধবার   ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

সেতুর পিলারে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, লাশ হলো কিশোর

দিনাজপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২১:০৯, ২৫ আগস্ট ২০২২
সেতুর পিলারে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, লাশ হলো কিশোর
ফাইল ছবি

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সেতুর পিলারের সঙ্গে ধাক্কা লেগে হারুনুর রশীদ নামে এক কিশোর নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার কাঁচদহ করতোয়া নদীর ওপর নির্মিত সেতুর ওপর এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ১৫ বছর বয়সী হারুন একই উপজেলার বিনোদনগর ইউনিয়নের ভোটারপাড়া গ্রামের রবিউল ইসলামের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে রংপুর যাওয়ার জন্য রওনা দেন হারুন। কাঁচদহ করতোয়া নদীর ওপর নির্মিত সেতুতে উঠলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিলারের সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কা লেগে মাথায় আঘাত পান তিনি। পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

Advertisement

নবাবগঞ্জ থানার ওসি ফেরদৌস ওয়াহিদ বলেন, কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!